Contador de participaciones del día: 0

Vaso con dimensiones de 104.5cm de alto por 80 cm de ancho por 80 cm de largo

Pelotas de 6.5cm de diámetro

Participa
  • Iniciar Sesión
  • Registrarse

    Los campos marcados con * son obligatorios.

Gana uno de los 4 viajes a un destino paradisiaco.

Premios Diarios:
*Cafetera Mr. Coffee, Coffee Maker
*Monederos Marti

¡FELICIDADES A NUESTROS GANADORES!


  • Ganadores semanales

    SEMANA 14 (Del 16 al 18 de Diciembre).

    MARTHA ALICIA AGUIRRE MENDEZ - Cafetera
    ROGELIO NAVARRO HERNANDEZ - Cafetera
    ERICK HERNANDEZ ESQUIVEL - Cafetera

    SEMANA 13 (Del 8 al 15 de Diciembre).

    MARIA CARMEN NAZARIO ROSARIO - Monedero Electrónico
    EDWGERARDO CAMARENA GUTIERREZ - Cafetera
    MARIANA ARMENTA SOLIS - Monedero Electrónico
    SAMUEL GARCIA ONTIVEROS - Monedero Electrónico
    LOURDES PAULINA AGUILERA NAVARRO - Cafetera
    SANDRA DE CASTILLA MONCADA - Monedero Electrónico
    ROMMEL HERNANDEZ SANCHEZ - Cafetera
    GRACIELA VILLANUEVA VAZQUEZ - Monedero Electrónico

    SEMANA 12 (Del 1 al 7 de Diciembre).

    BEATRIZ MORALES MERCHA - Monedero Electrónico
    AMBROSIO BRAVO PALACIOS - Cafetera
    ABRAHAM HERNANDEZ VELAZQUEZ - Monedero Electrónico
    FERNANDO ALBERTO AVILA ROJAS - Cafetera
    CRISTINA CASTILLEJOS CALDERON - Monedero Electrónico
    JOSE JHONATAN PALACIOS ZEPEDA - Monedero Electrónico
    BERTHA SOSA REYES - Cafetera

    SEMANA 11 (Del 24 al 30 de Noviembre).

    MARIA PILAR BUDAR GUEVARA - Cafetera
    EDUARDO SANCHEZ ESPINOZA - Monedero Electrónico
    FELIPE MONTALVO JACINTO - Cafetera
    ANNEL KARINA DIAZ DE LEON MORENO - Cafetera
    JOSE ANGEL DE LUNA VALENZUELA - Cafetera
    JOREGE ULISES REYNOSO VAZQUEZ - Monedero Electrónico
    CARLOS ALBERTO GUTIERREZ LOPEZ - Cafetera

    SEMANA 10 (Del 17 al 23 de Noviembre).

    YOLANDA ZARAGOZA LARA - Cafetera
    GLORIA LOPEZ ORTIZ - Monedero Electrónico
    MARGOT SKARLET TINAJERO VAZQUEZ - Cafetera
    MONICA SAHIE GAZAL GAZAL - Monedero Electrónico
    DALIA DANAE BARRIENTOS NAJERA - Cafetera
    DAVID AGUIRRE FERNANDEZ DE LARA - Cafetera
    MARIA CARMEN VALENCIA ROBLEDO - Monedero Electrónico

    SEMANA 9 (Del 10 al 16 de Noviembre).

    JUANA ROSALES VALENTE - Cafetera
    PERLA SIERRA ROJAS - Cafetera
    EVELYN ALVAREZ GUERRERO - Monedero Electrónico
    ZAFIRO BRAVO NERI - Cafetera
    SALVADOR LOPEZ ARAIZA LANDAZURI - Monedero Electrónico
    RENE ARTURO REBOLLO MONTANO - Monedero Electrónico
    RAFAEL SAUCEDO PEREZ ARCE - Monedero Electrónico

    SEMANA 8 (Del 3 al 9 de Noviembre).

    MARIA PILAR BECERRA RUIZ - Monedero Electrónico
    XOCHITL ALVAREZ TAPIA - Monedero Electrónico
    KARLA PATRICIA RAMOS GARCIA - Cafetera
    ANA HERNANDEZ RODRIGUEZ - Cafetera
    ANA LILIA CERVANTES VILLASENOR - Monedero Electrónico
    LAURA VALENCIA LUGO - Cafetera
    ANTONIETA MORALES PPEREZ - Cafetera

    SEMANA 7 (Del 27 de Octubre al 2 de Noviembre).

    CINDY ROCHA ROSAS - Cafetera
    MARIA AUDELIA PULIDO BRAVO - Monedero Electrónico
    DORA OLIN URIETA - Cafetera
    ALEJANDRO CASTRO SANCHEZ - Monedero Electrónico
    ANTONIA IRENE ALDANA - Monedero Electrónico
    MIGUEL ANGEL SANCHEZ PEREZ - Monedero Electrónico
    JUAN ZAMORA DELGADO - Cafetera

    SEMANA 6 (Del 20 al 26 de Octubre).

    ELIZABETH GATICA YANEZ - Monedero Electrónico
    FLORIZET NATALI PEREZ VILLA - Cafetera
    JONATHAN MASCORRO DEANTES - Monedero Electrónico
    SARA MARGARITA RUIZ VELAZQUEZ - Cafetera
    JULIO CESAR MASCORRO DEANTES - Monedero Electrónico
    NICOLALEJANDRO PICHARDO VEGA - Monedero Electrónico
    SUSANA BAUTISTA LUNA - Cafetera

    SEMANA 5 (Del 13 al 19 de Octubre).

    MARIA TERESA CARMONA MIRANDA - Cafetera
    FRANCISCO BRISENO AVILES - Cafetera
    MOISES ARELLANO ARGANDA - Monedero Electrónico
    MARTHA ADRIANA RODRIGUEZ BOLANOS - Cafetera
    MARIA SOLEDAD MARQUEZ GALAVIZ - Monedero Electrónico
    IVETTE DIEGUEZ MARTINEZ - Cafetera
    LUIS ANDRES CAJICA HERRERA - Monedero Electrónico

    SEMANA 4 (Del 6 al 12 de Octubre).

    LAURA ESPINOSA GONZALEZ - Cafetera
    ISELA GALVEZ VALENCIA - Monedero Electrónico
    JAQUELINE LOYOLA FERNANDEZ - Monedero Electrónico
    CORAL ROJAS ORTIZ - Cafetera
    FERNANDO CALDERON RIVERA - Cafetera
    GABRIELA UNZUETA GOMEZ - Monedero Electrónico
    LAURIEL ROBLES SERRANO - Monedero Electrónico

    SEMANA 3 (Del 29 de Septiembre al 5 de Octubre).

    NANCY CRUZ GAYTAN - Monedero Electrónico
    YARENI GABRIELA RODRIGUEZ FLORES - Cafetera
    MARIA DOLORES LOPEZ PINA - Monedero Electrónico
    GUADALUPE MIREYA CORTES GONZALEZ - Cafetera
    SOCORRO ANORVE GOMEZ - Cafetera
    PATRICIA GARCIA PEREZ - Cafetera
    MARIA DE LOURDES SANTOYO MUNOZ - Monedero Electrónico

    SEMANA 2 (Del 22 al 28 de Septiembre).

    ITZEL CRUZ RAMIREZ - Cafetera
    BLANCA ESTRELLA DE LA CRUZ RODRIGUEZ - Monedero Electrónico
    ANA PAULINA SALCEDO MARTINEZ - Cafetera
    SERGIO BOLANOS RODRIGUEZ - Cafetera
    VICTOR SUAREZ FUENTES - Monedero Electrónico
    NORMA ARACELI MARTINEZ GONZALEZ - Monedero Electrónico
    ALICIA PULIDO AVALOS - Monedero Electrónico

    SEMANA 1 (Del 15 al 21 de Septiembre).

    JUAN PABLO VILLARRRUEL CASTELLANOS - Cafetera
    LILIANA GARCIA DE LEON GUZMAN - Cafetera
    JAIME ISRAEL VILLALOBOS RIVERA - Cafetera
    EMMA MENDOZA HERNANDEZ - Monedero Electrónico
    BEATRIZ MIRANDA GONZALEZ - Monedero Electrónico
    MARIA DEL CARMEN MARTINEZ VILABOA - Monedero Electrónico
    CAROLINA OFELIA CAZARES MADRID - Cafetera

  • Ganadores del viaje
    ¡FELICIDADES!

    CRISTINA PONCE LOPEZ
    MIGUEL ANGEL JIMENEZ PARRA
    GUADALUPE FLORES RAZON
    JUANA SANCHES GONZALEZ